DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- 100,00 EUR - 0 11H 55M
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 1 Tag, 5H 53M
DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke 4,00 EUR - 0 1 Tag, 5H 53M
DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 8,00 EUR - 0 1 Tag, 5H 53M
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung 1,00 EUR - 0 1 Tag, 5H 53M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 4,00 EUR - 0 1 Tag, 5H 53M
England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün 1,00 EUR - 0 1 Tag, 5H 53M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 5,00 EUR - 0 1 Tag, 5H 53M
DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR 5,00 EUR - 0 1 Tag, 5H 53M
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 1 Tag, 5H 53M
Sølvarmbånd med 14 charms fra tresserne - gedigent og tungt  Silber Armband mit 14 Charms aus den sechziger Jahren - solide und schwer Sølvarmbånd med 14 charms fra tresserne - gedigent og tungt Silber Armband mit 14 Charms aus den sechziger Jahren - solide und schwer Sølvarmbånd med 14 charms fra tresserne - gedigent og tungt  Silber Armband mit 14 Charms aus den sechziger Jahren - solide und schwer 1.940,00 DKK - 0 1 Tag, 15H 34M
www.antalya-live.de www.antalya-live.de Buy Out 1.000,00 EUR - 0 1 Tag, 15H 36M
Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik 1,00 EUR - 0 2 Tage, 6H 51M
DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke 1,00 EUR - 0 2 Tage, 6H 51M
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** 9,00 EUR - 0 2 Tage, 6H 51M
BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 2 Tage, 6H 51M
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt 2,00 EUR - 0 2 Tage, 6H 51M
Hamburg Michel Nr. 14 I + II  4 verschiedene Farben Wert 800 Euro Hamburg Michel Nr. 14 I + II 4 verschiedene Farben Wert 800 Euro Hamburg Michel Nr. 14 I + II  4 verschiedene Farben Wert 800 Euro 50,00 EUR - 0 2 Tage, 6H 51M
[ 1 ] 2 3 4 5 ... [>] [>>]