Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super 8,00 EUR - 0 35M
Deutsches Reich Michel  Nr. 405 ** Deutsches Reich Michel Nr. 405 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 405 ** 4,00 EUR - 0 35M
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 5,00 EUR - 0 35M
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft 50,00 EUR - 0 35M
Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg 15,00 EUR - 0 35M
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht 10,00 EUR - 0 35M
Kaminholzwagen landlust Kaminholzwagen landlust Kaminholzwagen landlust 140,00 EUR - 0 35M
Mercedes Schlüsselanhänger Mercedes Schlüsselanhänger Mercedes Schlüsselanhänger 100,00 DKK - 0 35M
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval 5,00 EUR - 0 35M
Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b 10,00 EUR - 0 35M
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt 3,00 EUR - 0 35M
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl 10,00 EUR - 0 35M
Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief 50,00 EUR - 0 35M
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 35M
Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c 30,00 EUR - 0 35M
Deutsches Reich Michel  Nr. 507 A **  Rarität Deutsches Reich Michel Nr. 507 A ** Rarität Deutsches Reich Michel  Nr. 507 A **  Rarität 100,00 EUR - 0 35M
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- 100,00 EUR - 0 36M
DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke 4,00 EUR - 0 36M
DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 8,00 EUR - 0 36M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 5,00 EUR - 0 36M
[ 1 ] 2 3 4 5 6 7 [>] [>>]