Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 7H 37M
England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün 1,00 EUR - 0 7H 37M
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 7H 37M
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung 1,00 EUR - 0 7H 37M
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- 100,00 EUR - 0 12H 11M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 5,00 EUR - 0 1 Tag, 12H 11M
DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR 5,00 EUR - 0 1 Tag, 12H 11M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 4,00 EUR - 0 1 Tag, 12H 11M
Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik 1,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 7M
DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke 1,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 7M
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** 9,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 7M
BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 7M
DDR Michel Nr. 1039 - 1044   6er Block mit Rand ** DDR Michel Nr. 1039 - 1044 6er Block mit Rand ** DDR Michel Nr. 1039 - 1044   6er Block mit Rand ** 2,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 7M
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt 2,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 7M
Hamburg Michel Nr. 14 I + II  4 verschiedene Farben Wert 800 Euro Hamburg Michel Nr. 14 I + II 4 verschiedene Farben Wert 800 Euro Hamburg Michel Nr. 14 I + II  4 verschiedene Farben Wert 800 Euro 50,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 7M
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP 10,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 11M
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 11M
[ 1 ] 2 3 4 5 [>] [>>]