Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP |
Artikelnummer :
102889 |
Sie müssen registriert sein, um bieten zu können. |
Diese Auktion an einen Freund senden |
Beschreibung |
Besonderheit Rarität:
Sowjetische Besatzung Mecklenbugr Vorpommern Mi-Nr. 32 Y b gestemptel geprüft KRAMP
Wert 3.500,00 Euro
Versand nur versichert
Auktionsbilder |
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage |
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen. |
Direktzahlung |
| Test Mode | | |
Offline-Zahlung |
| Vorkasse Überweisung | | | Barzahlung bei Abholung | | |
Versand |
Versandbedingungen |
Käufer übernimmt Versandkosten |
Porto |
6,00 EUR |
Versicherung |
6,00 EUR |
Versandmethode |
Hermes |
Versand- & Zahlungsdetails |
ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.
Versand unverzüglich nach Zahlungseingang |
Andere Artikel von diesem Verkäufer |
»
antalya-live.de |
Start Bid : |
1,00 EUR |
Aktuelles Gebot : |
Endet : 04 Jun. 2024 10:50:23 |
»
www.antalya-... |
Start Bid : |
1,00 EUR |
Aktuelles Gebot : |
Endet : 04 Jun. 2024 12:00:45 |
Das Plakat ,
marken ,
übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags |