Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Baden


   Altdeutschland Baden Mi-Nr. 4 in gelb FÄLSCHUNG Artikelnummer : 102989   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.



Diese Auktion an einen Freund senden
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Name des Freundes
E-Mail des Freundes
Kommentare

Altdeutschland Baden Mi-Nr. 4  in gelb  FÄLSCHUNG

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 50,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-10-26 19:57:19 GMT+01:00
Startzeit 12 Oct. 2021 19:57:19
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (8) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Baden Michel Nr. 4 Fäschung in Gelb

trotzdem Sammelwürdig

siehe Bild

gekauft in Italien bei einem Renomierten Briefmarkenhändler

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Altdeutschland Baden Mi-Nr. 4  in gelb  FÄLSCHUNG
Artikel angezeigt 161 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. günstigster Versand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 21 Jan. 2026 11:59:20
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
» Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
» Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
» Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Jan. 2026 14:33:54
Deutsches Reich Michel  Nr. 405 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 405 **
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 21 Jan. 2026 11:59:20
Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
» Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
Mercedes Schlüsselanhänger
» Mercedes Schlüsselan...
Start Bid : 100,00 DKK
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Jan. 2026 11:59:20
Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg.
» Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955 40 Pfg.
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Jan. 2026 11:28:42


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags