Bayern Mi. 40 a gutes Exemplar 20 Pfg 1876 Artikelnummer : 103031

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-10-30 12:47:21 GMT+01:00
Startzeit 16 Oct. 2021 12:47:21

BAYERN--Mi 40 a. 20 Pfennig 1876. Gut gestempelt, z.B. Graublau. Schwierig zu bekommen

GUTES EXEMPLAR

siehe Bild:

Michel 100 Euro

Michel

Artikel angezeigt 49 Mal

Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23
» Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:37:20
BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
» BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:16
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:37:37
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:39:08
DR Michel Nr. 546 ** postfrisch  gesucht
» DR Michel Nr. 546 ** postfrisch gesucht
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:16
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:37:37
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:16
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 11:36:50
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super---
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:37:37
England Michel 87 gestempelt
» England Michel 87 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:16