Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Artikelnummer : 108161

Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-15 18:03:56 GMT+02:00
Startzeit 01 Aug. 2022 18:03:56

Michel Wert: 60 Euro

Artikel angezeigt 148 Mal

» Alkohol -- Alkohol ist Gift -- Prifvat Steindruck ca. 1900 RARITÄT
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:35:37
England Michel 87 gestempelt
» England Michel 87 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:06
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:35:37
England Michel 106 A gestempelt grün rot
» England Michel 106 A gestempelt grün rot
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 15:25:35
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:35:27
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:16
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 May. 2024 17:11:42
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 20 May. 2024 17:11:48
» DDR Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:06
DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:06