Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft Artikelnummer : 108370

EUR 50,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-23 07:02:34 GMT+01:00
Startzeit 09 Aug. 2022 07:02:34

mehr als Rarität:

Wert: 800,00 Euro

Artikel angezeigt 68 Mal
Porto 1,00 EUR

Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:32
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:32
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 04 Apr. 2024 22:29:51
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:32
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:44
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 05 Apr. 2024 09:39:01
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:32
Start Bid : 30,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:32
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 31 Mar. 2024 07:00:58
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 31 Mar. 2024 07:00:58