Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Artikelnummer : 109337

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-10-22 12:56:31 GMT+01:00
Startzeit 22 Sep. 2022 12:56:31

Sachsen Altdeutschland Mi-Nr. 15 d gestempelt Dresden 9.7.1867

günstigster Versan

Artikel angezeigt 27 Mal

Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 10 Dec. 2022 19:23:18
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 20 Dec. 2022 14:56:11
Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 07 Dec. 2022 16:36:16
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 20 Dec. 2022 16:45:37
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
» Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 13 Dec. 2022 16:18:01
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 10 Dec. 2022 12:50:33
Start Bid : 8,50 EUR
Endet : 15 Dec. 2022 07:48:50
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 18 Dec. 2022 09:49:25
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 12 Dec. 2022 11:00:20
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Dec. 2022 15:38:44