Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima Artikelnummer : 109438

Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-10-10 18:11:28 GMT+02:00
Startzeit 26 Sep. 2022 18:11:28

Michel Wert: 45 Euro

Artikel angezeigt 49 Mal

Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:46
DR Michel 365 X ** postfrisch
» DR Michel 365 X ** postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:57
DR Michel 680-681 ** postfrisch
» DR Michel 680-681 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 17:11:42
Hamburg Michel Nr. 12  A I  * super Erhaltung Wert 320 Euro
» Hamburg Michel Nr. 12 A I * super Erhaltung Wert 320 Euro
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:57
Türkei Michel 259 gestempelt
» Türkei Michel 259 gestempelt
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:57
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:46
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 06 May. 2024 10:08:46
Bayern Michel 44 b gestempelt
» Bayern Michel 44 b gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:46
Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung
» Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:57
England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur
» England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:57