Amerikanische Besatzung Michel Nr. 106+107 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Artikelnummer : 114382

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot 2,00 EUR
• Gebote 1 [ Historie anzeigen ]
Zeit links 2023-04-05 08:17:49 GMT+01:00
Startzeit 03 Apr. 2023 08:17:49
Gewinner(e) 2,00 EUR - edbeck (7)

d.h. die Auktion endet irgendwann innerhalb von 3 Tagen, rein züfällig.

Deutschland Tour 1949

Wert 25 Euro

Artikel angezeigt 786 Mal

Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
» ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
England Michel 87 gestempelt
» England Michel 87 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR