Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Italy & Area


   Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt Artikelnummer : 115377   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Fehler: Sie müssen angemeldet sein, um dieses Element zu Ihrer Liste der überwachten Elemente hinzufügen zu können.

Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2023-06-08 12:47:27 GMT+01:00
Startzeit 25 May. 2023 12:47:27
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (8) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt

siehe Bild

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
Artikel angezeigt 134 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Jan. 2026 11:29:01
Deutsches Reich Michel  Nr. 507 A **  Rarität
» Deutsches Reich Michel Nr. 507 A ** Rarität
Start Bid : 100,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
» Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Jan. 2026 11:59:20
Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
» Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
Kaminholzwagen landlust
» Kaminholzwagen landlust
Start Bid : 140,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
Mercedes Schlüsselanhänger
» Mercedes Schlüsselan...
Start Bid : 100,00 DKK
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg.
» Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955 40 Pfg.
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Jan. 2026 11:28:42
Deutsches Reich Michel  Nr.24 II A xx  ** Belgien Besatzung
» Deutsches Reich Michel Nr.24 II A xx ** Belgien Besatzung
Start Bid : 6,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Jan. 2026 14:33:39


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags