Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Amerik. Besatzung

   Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Artikelnummer : 119357

Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-11-22 10:20:10 GMT+01:00
Startzeit 20 Nov. 2023 10:20:10

Deutschland Rundfahrt 1949

Wert 8 Euro

Artikel angezeigt 29 Mal

Start Bid : 15,00 EUR
DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke
» DR Michel 78 Aa gestempelt Rarität Super Marke
Start Bid : 50,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 03 Mar. 2024 13:38:46
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
» BRD Michel Nr. 1366+1391+14... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel 680-681 ** postfrisch
» DR Michel 680-681 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR