Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bundesrepublik BRD


   BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt Artikelnummer : 120810   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Fehler: Sie müssen angemeldet sein, um dieses Element zu Ihrer Liste der überwachten Elemente hinzufügen zu können.

BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2024-02-23 12:56:22 GMT+02:00
Startzeit 09 Feb. 2024 12:56:22
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (8) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Deutschland BRD Mi-Nr. 171 gestempelt

Wert: 28,00 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Artikel angezeigt 57 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Bank Transfer
Bank Transfer
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Lieferung nach Zahlungseingang Porto: 1,00 Euro

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
» Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Apr. 2024 15:24:33
Kaminholzwagen landlust
» Kaminholzwagen landlust
Start Bid : 140,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:33
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
» Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
» Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:41
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
» Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:33
Baden Michel 11 a + 11 b
» Baden Michel 11 a + 11 b
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:37
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:37
antalya-live.de
» antalya-live.de
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 Jun. 2024 10:50:23
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
» Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:30


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags