Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Artikelnummer : 120820

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-02-23 12:56:22 GMT+01:00
Startzeit 09 Feb. 2024 12:56:22

Wert: 70,00 Euro

Artikel angezeigt 412 Mal
Porto 1,00 EUR

Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:37
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus
» Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt
» Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:16
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:37
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:16
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Feb. 2026 11:59:20