Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Artikelnummer : 121556

Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-04-08 11:38:00 GMT+02:00
Startzeit 25 Mar. 2024 10:38:00

Michel Wert: 60 Euro

Artikel angezeigt 32 Mal

Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 20 May. 2024 17:11:48
Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt
» Bayern Gebührenmar... 20 Pfennig gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:46
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 May. 2024 17:11:42
Hamburg Michel Nr. 12  A I  * super Erhaltung Wert 320 Euro
» Hamburg Michel Nr. 12 A I * super Erhaltung Wert 320 Euro
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:57
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:46
DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
» DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:57
DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:46
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:57
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 20 May. 2024 17:11:48
Bayern Michel 44 b gestempelt
» Bayern Michel 44 b gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 13 May. 2024 10:08:46