Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Schweden

   Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Artikelnummer : 121877

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-05 10:50:23 GMT+02:00
Startzeit 05 Apr. 2024 10:50:23

Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955

Schweden ** Vierer mit Randstreifen ---sleten

siehe Bild:

Reichlich Michel

Artikel angezeigt 78 Mal
Porto 2,00 EUR

Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 22 Jun. 2024 17:36:04
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 22 Jun. 2024 17:36:04
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 22 Jun. 2024 17:36:04
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 22 Jun. 2024 17:36:04
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 22 Jun. 2024 17:36:04
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 22 Jun. 2024 17:36:04