Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1933 - 1945

   DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel Artikelnummer : 122252

DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-04-22 17:11:35 GMT+02:00
Startzeit 20 Apr. 2024 17:11:35

Wert 30 Euro

Auktion läuft als ZUFALLS-Auktion, die Auktion wird beendet durch einen Zfallsgenerator.

Artikel angezeigt 24 Mal

Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 27 Jun. 2024 22:30:57
Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut
» Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 27 Jun. 2024 22:30:57