DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 Artikelnummer : 122456

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-23 16:49:16 GMT+01:00
Startzeit 09 May. 2024 16:49:16

Deutsches Reich 1925

Vignettenplakette von Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925

siehe Bild-------Rarität------

min. Falzreste

Artikel angezeigt 215 Mal

England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün
» England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 03 Jan. 2026 11:54:58
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 02 Jan. 2026 16:28:42
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 02 Jan. 2026 16:28:42
Start Bid : 10,00 EUR
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
» Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 03 Jan. 2026 11:54:58
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
» DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 03 Jan. 2026 11:54:58
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 02 Jan. 2026 16:28:42