DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super Artikelnummer : 122590

DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super

EUR 25,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-25 15:50:29 GMT+02:00
Startzeit 11 May. 2024 15:50:29

Michel Wert 160 euro

Artikel angezeigt 51 Mal

Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung
» Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung
» Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
» BAYERN--Dien... Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch
» Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur
» England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur
Start Bid : 5,00 EUR
DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR