Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Artikelnummer : 122936

Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-06-14 09:16:39 GMT+01:00
Startzeit 31 May. 2024 09:16:39

Michel Wert: 60 Euro

Artikel angezeigt 518 Mal

Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 11 Jan. 2026 11:54:48
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
» DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 03 Jan. 2026 11:54:58
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR