Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch Artikelnummer : 123859

Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-08-12 20:38:21 GMT+01:00
Startzeit 10 Aug. 2024 20:38:21

Wert 15 Euro

Artikel angezeigt 140 Mal

England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 365 X ** postfrisch
» DR Michel 365 X ** postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Feb. 2026 11:24:58
Start Bid : 1,00 EUR