Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Danzig

   Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut Artikelnummer : 125269

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-11-13 15:58:57 GMT+01:00
Startzeit 30 Oct. 2024 15:58:57

Danzig Michel Nr. 208 gestempelt........gesuchte Marke

Sehr gute Stempel

siehe Bild günstigster Versand

Michel Wert : 130 Euro

Artikel angezeigt 160 Mal

» BRD Michel Nr. 1390+1489+17... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 3,00 EUR
DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 8,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR