BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel Artikelnummer : 125433

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-11-20 10:08:22 GMT+01:00
Startzeit 06 Nov. 2024 10:08:22

Michel Wert : 30 Euro

Artikel angezeigt 201 Mal

DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Türkei Michel 260 gestempelt
» Türkei Michel 260 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 28,39 EUR
Türkei Michel 259 gestempelt
» Türkei Michel 259 gestempelt
Start Bid : 10,00 EUR
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR