Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bayern


   Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima Artikelnummer : 126036   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Fehler: Sie müssen angemeldet sein, um dieses Element zu Ihrer Liste der überwachten Elemente hinzufügen zu können.

Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2024-12-14 20:03:21 GMT+01:00
Startzeit 30 Nov. 2024 20:03:21
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
kanalblick (6) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 09 May. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima

siehe Bild

günstigster Versand / Vorkasse

Michel Wert: 45 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
Artikel angezeigt 124 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Hermes

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900  RARITÄT
» Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 15 Jan. 2026 16:55:16
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Jan. 2026 11:24:46
DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR
» DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENER...
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:28:42
digitaler Lötkolben MC Power LS 450
» digitaler Lötkolben MC Power LS 450
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 15 Jan. 2026 16:55:16
BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel
» BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck ... Prachtstempel
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Jan. 2026 11:24:46
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:28:29
England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün
» England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Jan. 2026 11:54:58
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
» DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Jan. 2026 11:54:58
Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik
» Island Block 6 postfrisch, Briefmarkena... NORDIA'84 in Reykjavik
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Jan. 2026 11:24:46
DDR Michel Nr. 1039 - 1044   6er Block mit Rand **
» DDR Michel Nr. 1039 - 1044 6er Block mit Rand **
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Jan. 2026 11:24:46


Das Plakat , kanalblick , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags