Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Artikelnummer : 126091

Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-12-14 20:03:43 GMT+01:00
Startzeit 30 Nov. 2024 20:03:43

Michel Wert: 60 Euro

Artikel angezeigt 107 Mal

Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
» Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 13 Jan. 2026 11:55:36
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 21 Jan. 2026 11:54:55
Start Bid : 10,00 EUR
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 12 Jan. 2026 16:29:14
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR