Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bundesrepublik BRD


   BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 Artikelnummer : 127233   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.



Diese Auktion an einen Freund senden
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Name des Freundes
E-Mail des Freundes
Kommentare

BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2025-01-30 15:38:52 GMT+01:00
Startzeit 16 Jan. 2025 15:38:52
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (8) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Rarität:

Deutschland BRD Mi-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.9.1953

Wert: 28,00 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Artikel angezeigt 134 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Bank Transfer
Bank Transfer
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Lieferung nach Zahlungseingang Porto: 1,00 Euro

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Jan. 2026 11:59:20
Deutsches Reich Michel  Nr. 406 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 406 **
Start Bid : 6,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Jan. 2026 14:33:54
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Jan. 2026 11:29:01
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Jan. 2026 11:28:42
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 21 Jan. 2026 11:59:20
www.antalya-live.de
» www.antalya-...
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Feb. 2026 11:59:20
Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg.
» Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955 40 Pfg.
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Jan. 2026 11:28:42
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
» Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Jan. 2026 14:33:54
Deutsches Reich Michel  Nr.24 II A xx  ** Belgien Besatzung
» Deutsches Reich Michel Nr.24 II A xx ** Belgien Besatzung
Start Bid : 6,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Jan. 2026 14:33:39
Finland Mi-Nr. 9c  40 pen Jahr 1866
» Finland Mi-Nr. 9c 40 pen Jahr 1866
Start Bid : 12,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Jan. 2026 11:29:01


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags