Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Lichtenstein

   Lichtenstein Michel Nr. 353-356 ** super Artikelnummer : 127628

EUR 12,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2025-02-16 16:46:42 GMT+01:00
Startzeit 02 Feb. 2025 16:46:42

einwandfreie Erhaltung

Wert ca. 180 Euro

Artikel angezeigt 144 Mal

DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Feb. 2026 11:24:58
» BRD Michel Nr. 1366+1391+14... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR