Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Lichtenstein

   Lichtenstein Michel Nr. 353-356 ** super Artikelnummer : 128024

EUR 12,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2025-03-23 15:18:23 GMT+01:00
Startzeit 09 Mar. 2025 15:18:23

einwandfreie Erhaltung

Wert ca. 180 Euro

Artikel angezeigt 149 Mal

Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
» Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
» Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
Start Bid : 2,00 EUR
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super
» Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR