Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Amerik. Besatzung

   Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Artikelnummer : 132515

Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-01-03 11:54:58 GMT+01:00
Startzeit 01 Jan. 2026 11:54:58

Deutschland Rundfahrt 1949

Wert 8 Euro

Artikel angezeigt 6 Mal

Start Bid : 40,00 EUR
England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün
» England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 03 Jan. 2026 11:54:58
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 02 Jan. 2026 16:28:42
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 02 Jan. 2026 16:28:42
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 02 Jan. 2026 16:28:42
Start Bid : 9,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 02 Jan. 2026 16:28:42