Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich

   Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Artikelnummer : 132668

Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-01-25 15:19:37 GMT+01:00
Startzeit 11 Jan. 2026 15:19:37

Bund Mi 139** Postfrisch 110,00 Euro

Artikel angezeigt 4 Mal
Porto 2,00 EUR

Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Feb. 2026 11:59:20
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 21 Jan. 2026 11:59:20
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 04 Feb. 2026 11:28:48
Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
» Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Start Bid : 8,50 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 11:29:02
Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt
» Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:16
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:37