BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion Artikelnummer : 132720

BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-01-21 11:03:36 GMT+01:00
Startzeit 19 Jan. 2026 11:03:36

Wert 70 Euro

ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
» ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
» DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
» DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 26 Jan. 2026 11:03:43
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:36
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR