BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei Artikelnummer : 132747

BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-18 11:03:43 GMT+01:00
Startzeit 19 Jan. 2026 11:03:43

DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
» ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
Start Bid : 5,00 EUR
England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett
» England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
» Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 28,39 EUR