Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Danzig


   Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Artikelnummer : 132755   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.



Diese Auktion an einen Freund senden
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Name des Freundes
E-Mail des Freundes
Kommentare

Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2026-02-02 11:03:43 GMT+01:00
Startzeit 19 Jan. 2026 11:03:43
Dauer 14 Tage
Status Öffnen
Hohes Gebot Keine Gebote
Treffen Sie den Verkäufer
kanalblick (6) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 09 May. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung

siehe Bild

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung
Artikel angezeigt 3 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails günstigster Versand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
» Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Jan. 2026 11:24:54
DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
» DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 21 Jan. 2026 11:03:36
Gastro Webseite - jefex CMS 2.1 Complete mit Setup Routine + Design Paket Gastro
» Gastro Webseite - jefex CMS 2.1 Complete mit Setup Routine + Design Paket Gastro
Start Bid : 149,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:51
Bayern Michel Nr. 148 B - 151 B ** / *
» Bayern Michel Nr. 148 B - 151 B ** / *
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:51
Postkarte Hindenburg DR Tannenberg-Denkmal 6 Pfennig postfrisch
» Postkarte Hindenburg DR Tannenberg-D... 6 Pfennig postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:59
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:51
Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik
» Island Block 6 postfrisch, Briefmarkena... NORDIA'84 in Reykjavik
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Jan. 2026 11:24:54
BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel
» BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck ... Prachtstempel
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:43
BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel
» BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck ... Prachtstempel
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Jan. 2026 11:24:54
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
» DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Jan. 2026 11:03:36


Das Plakat , kanalblick , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags