DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung Artikelnummer : 132764

DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-02 11:03:51 GMT+01:00
Startzeit 19 Jan. 2026 11:03:51

Wert 18 Euro

DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
» DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 149,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
» ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
» DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
Start Bid : 50,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR