Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Hamburg


   Hamburg Michel 14 I grün super Erhaltung Artikelnummer : 132765   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Fehler: Sie müssen angemeldet sein, um dieses Element zu Ihrer Liste der überwachten Elemente hinzufügen zu können.

Hamburg Michel 14 I grün super Erhaltung

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 15,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2026-02-02 11:03:51 GMT+01:00
Startzeit 19 Jan. 2026 11:03:51
Dauer 14 Tage
Status Öffnen
Hohes Gebot Keine Gebote
Treffen Sie den Verkäufer
kanalblick (6) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 09 May. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Hamburg Michel 14 I grün

super Erhaltung

Michel Wert 200 Euro

siehe Bild

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Hamburg Michel 14 I grün super Erhaltung
Artikel angezeigt 4 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails günstigster Versand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:51
Bayern Michel Nr. 148 B - 151 B ** / *
» Bayern Michel Nr. 148 B - 151 B ** / *
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:51
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:43
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
» Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Jan. 2026 11:24:54
Postkarte Hindenburg DR Tannenberg-Denkmal 6 Pfennig postfrisch
» Postkarte Hindenburg DR Tannenberg-D... 6 Pfennig postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:59
Gastro Webseite - jefex CMS 2.1 Complete mit Setup Routine + Design Paket Gastro
» Gastro Webseite - jefex CMS 2.1 Complete mit Setup Routine + Design Paket Gastro
Start Bid : 149,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:51
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 21 Jan. 2026 11:03:36
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 18 Feb. 2026 11:03:43
DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:51
digitaler Lötkolben MC Power LS 450
» digitaler Lötkolben MC Power LS 450
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 18 Feb. 2026 11:03:43


Das Plakat , kanalblick , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags