Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Schweden

   Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch Artikelnummer : 132777

Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-02 11:03:51 GMT+01:00
Startzeit 19 Jan. 2026 11:03:51

Wert 75 Euro

Start Bid : 40,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 5,00 EUR
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
» ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR