Berlin Michel 348 - 350 ** Artikelnummer : 132820

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-03 12:36:35 GMT+01:00
Startzeit 20 Jan. 2026 12:36:35

Berlin Michel 348 - 350 ** sehr schön postfrisch

Artikel angezeigt 5 Mal
Porto 2,00 EUR

DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:36
Start Bid : 5,00 EUR
Türkei Michel 259 gestempelt
» Türkei Michel 259 gestempelt
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR