DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung Artikelnummer : 132828

DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-03 12:36:44 GMT+01:00
Startzeit 20 Jan. 2026 12:36:44

Michel Wert 20 Euro

Artikel angezeigt 6 Mal

DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 149,00 EUR
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR