Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Saargebiet

   Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen Artikelnummer : 132833

Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-03 12:36:44 GMT+01:00
Startzeit 20 Jan. 2026 12:36:44

Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen----Rarität

Wert ca. 50 Euro

Artikel angezeigt 6 Mal

Türkei Michel 259 gestempelt
» Türkei Michel 259 gestempelt
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
» DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 5,00 EUR
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
» Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
Start Bid : 2,00 EUR
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR