England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün Artikelnummer : 132873

England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-01-24 10:26:53 GMT+01:00
Startzeit 22 Jan. 2026 10:26:53

DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
» DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 39,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR