England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur Artikelnummer : 132879

England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-05 10:26:53 GMT+01:00
Startzeit 22 Jan. 2026 10:26:53

Wert 66 Euro

Start Bid : 15,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel
» Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 5,00 EUR