Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung Artikelnummer : 132881

Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-05 10:26:53 GMT+01:00
Startzeit 22 Jan. 2026 10:26:53

gesuchte Marken

Wert 60 Euro

England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
» BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt
» Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR