Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch Artikelnummer : 132897

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]

siehe Bild gute Erhaltung gute Zählung

DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 3,00 EUR
England Michel 106 A gestempelt grün rot
» England Michel 106 A gestempelt grün rot
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super
» DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super
Start Bid : 25,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 50,00 EUR
England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
» England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
Start Bid : 1,00 EUR