Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Würtemberg

   Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel Artikelnummer : 132903

Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel

EUR 6,00 EUR [ Konvertieren ]

Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Start Bid : 4,00 EUR
England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur
» England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 451 gestempelt feine Marke
» DR Michel 451 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
» DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 26 Jan. 2026 11:03:43
Start Bid : 2,00 EUR