Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bergedorf

   Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Artikelnummer : 132916

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-05 10:27:10 GMT+01:00
Startzeit 22 Jan. 2026 10:27:10

Bergedorf Michel Nr. 4 vollrandig geschnitten *

Michel Wert: 30 Euro

Versand- & Zahlungsdetails günstigster Versand Vorkasse

Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super---
Start Bid : 8,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR