Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Danzig

   Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Artikelnummer : 132919

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-05 10:27:10 GMT+01:00
Startzeit 22 Jan. 2026 10:27:10

Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
Türkei Michel 259 gestempelt
» Türkei Michel 259 gestempelt
Start Bid : 10,00 EUR
England Michel 87 gestempelt
» England Michel 87 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 8,00 EUR
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 680-681 ** postfrisch
» DR Michel 680-681 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR