Berlin Michel 348 - 350 ** Artikelnummer : 132932

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-05 10:27:18 GMT+01:00
Startzeit 22 Jan. 2026 10:27:18

Berlin Michel 348 - 350 ** sehr schön postfrisch

Porto 2,00 EUR

Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
» England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR