Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Baden


   Altdeutschland Baden Mi-Nr. 4 in gelb FÄLSCHUNG Artikelnummer : 102989   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Altdeutschland Baden Mi-Nr. 4  in gelb  FÄLSCHUNG

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 50,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-10-26 19:57:19 GMT+02:00
Startzeit 12 Oct. 2021 19:57:19
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Baden Michel Nr. 4 Fäschung in Gelb

trotzdem Sammelwürdig

siehe Bild

gekauft in Italien bei einem Renomierten Briefmarkenhändler

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Altdeutschland Baden Mi-Nr. 4  in gelb  FÄLSCHUNG
Artikel angezeigt 8 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. günstigster Versand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 Nov. 2021 13:44:31
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 100,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Oct. 2021 14:35:07
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 20,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Oct. 2021 13:35:22
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
» Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Nov. 2021 08:28:23
www.antalya-live.de
» www.antalya-...
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 17 Dec. 2021 11:00:11
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
» Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 Nov. 2021 13:44:31
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
» Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 Nov. 2021 18:45:59
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Nov. 2021 06:01:37
Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost
» Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost
Start Bid : 25,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Nov. 2021 14:03:43
Deutsches Reich Michel  Nr. 507 *  Richard wagner
» Deutsches Reich Michel Nr. 507 * Richard wagner
Start Bid : 100,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Nov. 2021 11:38:24


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags