Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Artikelnummer : 109337

for 15,00 EUR
[ Konvertieren ]

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-10-22 12:56:31 GMT+02:00
Startzeit 22 Sep. 2022 12:56:31
Swap-Angebote werden für diesen Artikel akzeptiert. [ Machen Sie ein Angebot ]

Sachsen Altdeutschland Mi-Nr. 15 d gestempelt Dresden 9.7.1867

günstigster Versan

Artikel angezeigt 15 Mal

Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 11:59:13
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 06 Oct. 2022 16:11:10
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 17 Oct. 2022 11:37:41
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 20:21:40
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 06 Oct. 2022 19:19:21
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 20:21:40
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 09 Oct. 2022 10:49:31
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 05 Oct. 2022 14:15:26
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 21:08:43
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 12 Oct. 2022 17:25:55