Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Amerik. Besatzung

   Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Artikelnummer : 119357

Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-11-22 10:20:10 GMT+02:00
Startzeit 20 Nov. 2023 10:20:10

Deutschland Rundfahrt 1949

Wert 8 Euro

Artikel angezeigt 44 Mal

» Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 39,00 EUR
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
» DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 20 Jul. 2024 18:00:09
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 4,00 EUR
DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel
» DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel
Start Bid : 3,00 EUR
Hamburg Michel Nr. 12  A I  * super Erhaltung Wert 320 Euro
» Hamburg Michel Nr. 12 A I * super Erhaltung Wert 320 Euro
Start Bid : 20,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR