BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel Artikelnummer : 132940

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-08 11:24:58 GMT+01:00
Startzeit 25 Jan. 2026 11:24:58

Michel Wert: 60 Euro

Artikel angezeigt 4 Mal

Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
» Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
Start Bid : 6,00 EUR
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Türkei Michel 260 gestempelt
» Türkei Michel 260 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Bayern Michel 44 b gestempelt
» Bayern Michel 44 b gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
» BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR